Ирина Никул

Аллергия

Так совпало, что дня через полтора-два после посещения стоматолога обнаружил аллергические ярко красные пятна на груди, подмышками. Дерматолог подтвердил - аллергия. Может ли это быть аллергия на пломбировочные материалы, обезболивающий укол?

Сергей Блинов

мб. узнай какой анестетик использовал стоматолог и проведи алерг пробу. тоже самое с пломб материалом.

Елена Гурченкова

Да, несомненно, 1 уколы, 2 материал - некачественный!