Виктория Разумнова

Начнется ли аллергия на енота, если есть аллергия на кошек?

На собак нет аллергии

ОК
Олеся Кряжкова

Если есть аллергия на собак, тогда вероятность а. на енота крайне высока. Но. Таки енот - это енот: )
У меня, например, аллергия и на кошек. и на собак, и вообще чуть ли не на всех животных подряд. Но выражается по-разному (т. е. на кого-то сильнее, на кого-то не очень) .

Вам бы познакомиться с заводчиками енота и съездить, проверить свою реакцию на животное :о

Ангельский Волк

Не обязательно) . У меня аллергия на кошек, а на собак - нет

Олег

Не факт. У меня аллергия на кошек. Но не на всех. Из десяти одна попадается, на которую аллергии нет. Чем обусловлено, - не знаю.