Алексей Громов

Скажите, как проявляет себя аллергия на кошек?

Я не уверен, что у меня аллергия именно на кота, потому что нет классических симптомов аллергии: чиханья, слезоточивость. Только неприятная мокрота в горле постоянно выделяется, когда я дома с котом. Был в деревне, там нет кошек и мокроты не было. А может это связано с невырваным зубом? Я уже пол года тяну, вырывать не хочу (он не болит) - может он сильно больной, а ротовая полость, как известно, связано с дыхательной.

Чихания, кожного зуду нет

Павел Андреевич

Чихание, насморк, кожный зуд !

Наталья Чернышева

Я вот их не переношу вообще, поэтому и нет у меня котов .
Любуюсь только на картинках .

Инна Устюжанина

в деревне и воздух другой, нет пыли, сухости. На аллергию что-то не похоже.

Влад Кравченко

у моей дочи аллергия на шерсть. ни чихания, ни слез. другие проблемы. аллергия уже в астму перешла. иди к аллергологу, делай пробы, там тебе все подробно расскажут.