Никита Илюшенко

на что у вас аллергия? и как она проявляется?

Юл
Юлия

На тополиный пух, лебеду и если долго нет дождя на пыль, насморк, горло болит и глаза слезятся.... но такие симптомы если сразу лекарства не принимать (

Люлек

На еду. Я покрываюсь жиром.

Светлана Жильцова

ни на что

я ем всё: и клубнику, и селёдку, мёд, и ягоды, и строганину, и грибы

Алексей Федосов

у мамы аллергия на амброзию, сыпь по телу

Ольга Логодо

На шоколад, покрываюсь чесучими прыщами. На спиртное - вся красная становлюсь.

Дмитрий Ч

На пыль после зимы, чихаю, насморк

Кошка Рыбка Ирка

Нету ни на что.

Яна Гасанова

нету такого у меня.. . А должно быть???

Наталия Цыганкова

На домашнюю пыль, глаза опухают, а от яблок кашель...

Азад Гейдаров

На табачный дым. Жутко болит голова, сильно тошнит и режет глаза.
Не могу абсолютно находиться там где курят и накурено и дружить с курящими людьми.

Паша Гордеев

На тупых людей. Я сразу нервничаю и хочется присунуть им чем-то потяжелее)))

А-
Алексей -4444444

на перец острый у меня аллегрия