Ан
Аня

Кто нибудь вылечился от аллергии из вас??

Скажите как? Если не медикаментозным способом, то может с помощью каких нибудь духовных практик и т д??

Инна

На сколько я знаю от нее нельзя вылечиться. Вот у меня сезонная аллергия на цветение и каждую весну у меня "праздник", но я пользуюсь противоаллергенным средством - Превалином, и вполне себе без приключений пережидаю период цветения.