Мария Милакова

Как избавится от аллергии? А лучше вылечится!

Уже все лекарства перепробовал ни чего не помогает: (((

Назира Суйналиева

Чтобы избавиться от аллергии, прежде всего нужно сходить к врачу-аллергологу и сдать тест на аллергены. Ведь вы пьете лекарства, но сами не знаете, на что именно у вас аллергия. А вот когда вы пройдете обследование, тогда есть верояность, что врач с учетом состояния вашего организма назначит вам такое лечение, что вы навсегда забудете даже о том, что она у вас была.

Ольга Чернышева

Принимать антигистаминные препараты, исключит источник аллергена. Вылечить её нельзя, если она есть, то навсегда

Александер Шевцов

от аллергии избавиться невозможно! она с вами она на всю жизнь просто долгое время может не проявляться если употреблять лекарства прописанные врачом. .

Сергей Литвиненко

Общая физиология:

Лёгкие поставляют организму не только кислород, но и всякия пакости – в организм.
Посредством ворсинок бронх «всякия пакости» - кашлем – удаляются.
Но, не все…
«Остатки» удаляются печенью, - наск-ко это возможно…
Именно печень «разгоняют» тибетские эмч – ламы (лекари) в Бурятии (проживаю, потому и знаю) , Китае и прочих странах, - при лечении аллергий.
Так что можете и сами попробовать – в любом фито отделе есть травяные сборы для «улучшения» работы печени…
Обращаю Ваше внимание на важный момент – приём лек форм (травяных) подразумевает и строгую (щадящую) диету для печени (на курс лечения) .
Обычный курс лечения - три недели.
Травяной сбор принимать утром – за полчаса до приёма пищи, и перед сном, через час или два – после приёма пищи.
От себя – желательно исключить приём простого чая, и всего «цветного» : борщ, кофе, шоколад, кисель…

Дерзайте!
От фитосборов – никто не умирал!

Екатерина Семирова

диазолин рассасывать. пойти к специалисту, он установит от чего аллергия и назначит средство

Рустам Расулов

А на что аллергия-то?
Если на цветение, то пользуйтесь Превалином. если жутко сильная аллергия, то к Превалину в комплексе еще пейте антигистаминные.
А вообще к аллергологу сходите.