Джамшед Носиров

можно ли употреблять калину как лекарство против кашля?

Катя Пронина

Иногда кашель вызван не патологическими процессами в бронхах, трахее или в легких, а раздражением в глотке. Чувство першение в горле дает мучительный непрекращающийся кашель. В таких случаях кислое, острое. соленое обострит кашель..

Павел Камышев

Можно ли употреблять зубную пасту для лечения запора? Калина - это калина. А лекарство - это лекарство. сходите к доктору, пока осложнений не возникло

Вера Политаева

Да. А ещё её можно залить медом.