Сергей Устинов

помогите! посоветуйте лекарства от сухого кашля чтоб откашливалось

Юрий Юрченко

В аптеку зайди и всё дадут.

Ольга Арыспаева

Горячее пиво. Противно, но помогает!

Андрей Кукарин

горчичник поставь

Евгений Максименко

Сироп Синекод. Редька с медом.

Ирина Гришина

Лук мелко порезать и прокипятить 1 мин в молоке, отстоять процедить и выпит на ночь готовится и пьется сразу !!!:)

Оля Семёнова

заварите листья матьмачехи

Alexandr

Люголь

Ольга Кожевина

Бромгексин, можно и наш, в таблетках. Это недорого.

Свет Александровна

Сухой кашель - это серьезно, ищите хорошего врача. И главное, берегите себя от солнца, солнечный ожог на коже сразу плохо действует на лёгкие. Перегрев на солнце ослабляет канал лёгких по восточной медицине.