Angel S

Не откашливается. Не откашливается мокрота, что делать? Лекарств никаких нет, все аптеки уже закрыты что делать?

Елена Авдиенко

Нужно сделать такие упрашнения
На вдохе (если нос дышит, вдыхать носом) поднять руки через стороны и как можно сильнее наполнить лёгкие, выдохнуть, опустив руки спереди и немного нагнуться. сделать так 3 раза. Потом сделать это же упражнение, только выдохнуть резче и сильнее присесть. 2-3 раза. После этого вдохнуть подняв руки через бока и кашлять, согнувшись. Если макрота не отходит, пробки образовались, Свешиваетесь с кровати вниз головой, что бы туловище наклонено было и кашляете в таком положении, попросите кого нибудь что бы во время кашля тихонько стучали вам по спине. Что бы макрота которая прилипла отлипала от стенок и выходила выталкиваемая воздухом. сделайте это и вы почувствуете сразу облегчение.
А перед этим конечно можно горячего чаю или молока с мёдом.

Галина Унанян

насчет аптек не поверю)))))))))))) ) у нас на каждам шагу и круглосуточные)))))))))))) ) если только в деревне какой))))))))))) ) ну нвкройняк подыши над отварной картошкой))))))))))))))

Мария

Пить теплое молоко с медом.

Ве
Вера

ну дежурные аптеки всегда есть, а если нет то подожди до завтра и купи АЦЦ только наибольшее количество мили грамм 400 вроде. лучше в комплексе с бронхомуналом.

Евгений Божко

Ингаляции делать. На 2 л кипятка бросаете чайную ложку соды и таблетку валидола ( у любой бабушки-соседки можно попросить) и дышите укутавшись одеялом минут 10-15. И сразу в постель.

Шамаханская Царица

пейте больше жидкости (горячий чай, или заварите травки если есть, или горячее молоко+мед),

Наталья П

завтра откроются !!!

Анна Галкина

В горячий сладкий чай добавить ложку водки или коньяка...

Aleksey Kiselev

Олимпиада. 29-12-15.У меня кашель сухой но не сердечный-пью ионизированную воду 2,5 л. Прочла, что ингаляция помогает-попробую. Потом напишу.

@L
@ Lusi @

Можно молоко с минералкой или горячего чайка хлебнуть с медком.