Юлия Алекссева

можно ли судить в школе медсестру то что она мне не дала лекарство от головы так. как у меня температура!!

Св
Светлана

Несовершеннолетних детей (до 15 лет, если не ошибаюсь) никто не имеет права лечить без согласия родителей. И лечит у нас врач, а не медсестра, зачем ей лишняя ответственность. Если у ребенка температура, медсестра должна была освободить от уроков, сообщить учителю, а учитель родителям, чтоб забрали ребенка из школы. Если речь идет о более старшем ребенке, то он имеет право домой отпроситься, а медсестра дать освобождение от уроков.

Сергей Артамонов

А больше всего мне понраволось "лекарство от головы"))) нЕ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ, А ИМЕННО ОТ ГОЛОВЫ)) ) эТО ТИПА ЧТОБЫ ОТВАЛИЛАСЬ ГОЛОВА, ИЛИ ЧТО? Если у тебя температура, то лекарство от температуры надо, а не от головы))))) ) Да и не при всякой температуре надо пить лекарство.... А ты прямо судить)) ) не смеши народ)

Алла

с температурой нужно домо сидеть а не других заражать

Бактыгуль Амираева

Судя по вопросу.. . у тебя точно температура.. . Иди приляжь, отдохни.

О*
Оксана ***

Вы че американских фильмов пересмотрелись? ! Где за всякую хрень судятся. И правильно не дала. А вдруг у тебя алергия на таблетики от головной боли? А с температурой вообще дома надо сидеть, нефиг в школу ходить и других заражать.

Георгий Григорьев

ей бы тебе ремня дать хорошенько и температура спала бы и голова прошла

Агата Кузнецова

Нет. и она правильно сделала если у тебя аллергия на это лекарство и вообще она мед сестра а не врач что бы ставить диагноз заниматься лечением

Елена Орлова

у меня сын пришёл и говорит, что медсестра сказала иди отсюда, дома лечись, когда он попросил у неё льда, так как вывихнул палец. . и он сильно болел, а до окончания занятий ещё было далеко.. . обезболивающее он и не просил... (лёд у неё есть )- не надо с ними связываться, бесполезно, за медсестру будут и директор и учителя, себе дороже выйдет. . бог им судья.. . вообще она должна была померить температуру и если есть, то позвонить родителям и отпустить домой...

Роман Ковальчук

попробуй.... потом нам расскажешь....

Дима Сидонов

да уж.... скучно видимо

Татьяна Шипунова

нет... она не врач.. . и диагноз ставить не может

Роман Романов

нет, нельзя.... она же не врач, она не назначает мед. препараты...

Иван Пашков

Нееет) )
С какого ты вообще в школе с температурой? Суди учителей или родителей за то, что не отпускают, когда ты больна.
И как вообще связана голова и температура? Есть конечно таблетки которые лечат и то и другое, но от головы можно дать просто обезболивающее, температуру не скинут.

Ольга Таирова

Стесняюсь спросить: ты правда такая идиотка, или просто неопытный тролль?