Александр Сёмин

помогитЕ! я незнаю что делать! у него температура, голова болит не хочет пить лекарство

упрямый! никак не могу уговорить. . что делать? (прошу не отвечайте вроде пусть сам решает, его проблема, не волнуйся и прочее)

Евгений Шмендель

ну заставь в чём проблема . и сообственно поясни кто чтоб посоветовали как заставлять ))

Ириша Аникеева

Сделайте чай с лимоном, малиной или липой. Пусть больше пьет теплой жидкости. Купите любой противовоспалительный сироп и дайте ему. Эффект будет быстрее, чем от лекарств.

Сергей

Не надо уговаривать. Температура- это защитная реакция организма. Не хочет пить, значит не приспичило ещё, не так плохо. Просто нервы тебе мотает, ему нравится, что ты хлопочешь и страдаешь. Дай ему чаю с медом и малиной. Пусть поспит и все пройдет

Анастасия Кузова

если температура ниже 38,5, то он прав.
если болит голова, можно растереть виски разбавленным уксусом или ментоловым маслом (втирать в виски, лоб)

Анастасия Соколова

ты худшая мать вот и все натрахалась теперь не чего не может
позор!!