Михаил Волков

У ребенка 3й день держится температура. Лекарство пить не хочет. Что делать?

Дмитрий Орехов

Положить в постель и пусть лежит.
Организм сам справится.

Игорь Мазурин

эммм, вы адекватны? вызов на дом врача уже отменили? а вообще свечки от температуры же есть, их пить не надо 🙂

Liuda Kirkova

Самое верное обратиться к врачу. Смело вызывайте скорую.

Наталья Богомолова

Что делать? Заставить! А если совсем маленький, можно в еду добавить.. . И, кстати, есть очень вкусные сиропчики для детей, снижающие температуру.

Ирина Лянг (Месилова)

чай с малиновым вареньем и хорошенько укутать, чтоб вспотел.. . потом сразу сменить мокрую одежду
и так несколько раз
малина не просто сбивает температуру - особенно высоченную - но и лечит

Сергей Крутяков

ребенку сколько лет ???есть свечи !!

Александр Оськин

к врачууууууу срочно