Александр

У ребенка четвертый день температура.

Сыну 2 с половиной годика. Без кашля, без соплей поднялась температура. Участковый доктор прослушал (легкие чистые) кроме сопелек и повышенной температуры - ничего. , Назначил лечение. Пропили антибиотик. А температура (37,5-38,0) не падает. Что это может быть.

Юлия

Обратитесь к зав. отделением в поликлинике. У ребенка идет воспалительный процесс, нужна консультация грамотного врача и нужно сдать анализы срочно.

Евгения Луканцова

Я согласна с Татьяной. Еще посоветую сдать анализ на восприимчевость к антибиотикам. Моя дочь, например нереагирует на пеницилиновую группу. проколитесь а в итоге станет хуже.

Антон Дворников

на обследование.

Юлия Деревенская

Рентген нужно делать, сейчас пневмония бушует.