Танюшка Бахвалова

ПОМОГИТЕ!!! у ребенка 1, 2 года температура 39-40 четвертый день!!!!

пришли с гулянки, купили собачку .через 15 мин, у ребенка резко поднялась темп, 39.6.вызвали скорую сказали что горло чистое, наверное заболевает. ждите врача завтра. всю ночь у ребенка держалась 40 сбивалась только с помощью нурофена и парацетамола. пришел врач осмотрел сказал что горло уже красное, выписал антибиотики. у ребенка нет симптомов ангины, нет соплей, кашля и кушает она хорошо глотает тоже, ушки не трогает, значит не отит, сегодня уже 4 день, а у нас температура так и держится под вечер вообще 40.2 стабильно, сабачку отдали сразу же подумала может аллергия, все перемыла после нее, но температура так и держится, врач сказал в среду сами придете. ПОМОГИТЕ, ИСКРЕНЕЕ ПРОШУ!!!!

Андрей Калинин

придурок. .
скачками в скорую..

Baxtiyor Sadullaev

врача вызывайте на дом, не о какой среде речи идти не должно, 40 температура очень опасная, сдавайте анализы, как вариант можно вызвать скорую и лечь в больницу ( с такой температурой должны вроде положить)

Дмитрий Стамболи

звоните в скорую и как можно скорее!

Самсон Саакян

зубы у ребенка лезут

Денис Розенберг

В отделение с ребенком езжайте ложиться - обалдеть с такой температурой дома его держать!!!!

Ренат Валиулин

Вызывай скорую, пока ждёшь, протри ребёнка водой с уксусом, дай ему пить сладкое-компот, сладкую воду.