Александр

Температура 36,1 и голова сильно болит, а идти на работу нужно. что выпить из лекарств? можно ли пить кофе или лучше чай??

Нтон

Если болит голова каждое утро, то надо обратиться к врачу и проверить сосуды.
Может быть микроинсульт.

Таблеток никаких не надо пить. Пейте чай или кофе, что привычней.

Ол
Ольга

для утра это нормальная температура, если давление не высокое можно пить кофе.

Евгений

крепкий чай и коньячку немного, для стимуляции кровотоков в теле.

Юля Юсупова

солпадеин купи, правда его не все аптеки продают без рецепта

Лена Вечкилёва

Гимнастика в 15 минут - принесет пользы больше, чем солпадеин, кофе и коньяк!

Ба
Баркова

Для поиска поможет гугл