Макс Б.v

Как вы своему ребенку даете лекарство, если он не хочет?

Суспензия, капли и таблетки. Ребенку 2,5 г.

Что можно придумать, чтоб пил лекарство? Чем мотивируете? Заставляете? Обманываете?

Stasnislav Haustov

беру такое, какое ему будет вкусно и интересно пить/есть. не возникает проблем с лечением.

Александр

любит хилакфорте, у нее болел живот, она у меня не разговаривает, принесла мне его сама и давай типа наливай!!!! это было мило, парацетамол детский пьем так, капелька лекарства в ложку туда воды, ей даю она проглатывает, даю ей чистой воды она пьет, потом снов аи так капель пять!

Екатерина

Афффторитетом.... доверие, понимаешь?... остальное фуфло!)) главное не перекорми его некой дрянью!)

Умка

10л воды ледяной опрокиньте на его.. чтоб болеть больше не вздумал. по моему я в три года так сделала. сейчас 2-х таблеток хватает для выздоровления.

Сергей

Всегда могла уговорить как бы он не хотел. Держала наготове что-нибудь сладкое, обещала что он хочет, объясняла и уговаривала, но победа всегда оставалась за мной,

Шамиль Саидов

всегда пили спокойно! надо, значит надо!

Юлия Тимощук

у меня племяшки это делают с таким пониманием есче и обсуждают 🙂