Юлия Тихонова

Как оторвать любимого от телевизора когда футбол?

Александр Карлов

рядом садитесь))))

Юлия Козулина

Ты лучше ему еще пивка принеси, а завтра увидишь результат)))) Попробуешь оторвать результат увидишь сразу. Сама понимаешь, результаты разные

Елена Мосина

Разденься перед ним

Ирина Вадим

выключите телевизор))) ) чем не вариант))) )
а вобще можно раздеться я думаю реакция будет)

Все Будет Офигенно!!!.

Вкусным обедом.

Екатерина

Это святое! Не тронь любимого!

Смирнова Вероника

устроить ему стриптиз перед телевизором, или полюбить футбол тоже)

Сэйлар Мун

Смотря сколько лет ему. Если уже за 40 и матч интересен, то очень проблематично. Я бы кучу отговорок придумал бы, если конечно не произошло нечто не предвиденное.

Нина Рябко

сходи в спортбар. там хоть пивка попьешь да пообщаешься

Людмила Дроздова

полюбите футбол

Евгений Ильянов

Off электричество

Николай Николаевич

Сядьте рядышком с ним, поближе. Заинтересуйтесь игрой и что не ясно в нём спрашивайте, ненавязчиво супруга. Посмотрите что будет в перерыве игры (или после матча) с ним если он страсный болельщик игры и особенно если его команда выигрывает.)

Тамара Яблонская

найди любовника, увидишь, сам отойдет... когда узнает.

Людмила Ивчик

Нельзя никак, лучше не отвлекать и самой тоже начать смотреть