Анька Лушина

Навеяно. . А какие у вас любимые фильмы про футбол?))

Привет, Малышка Кержи)))

Юрий Цыганков

Привет)) ) Какие люди)

Честно, я почти не смотрела фильмов ни про футбол, ни про хоккей (каюсь) , но все же "Выкрутасы" стал одним из любимых, но там правда классный фильм, раза 3 пересматривала)

Понравился фильм Славы "Вся жизнь в перчатках", тоже очень здорово сняли. Надо вторую часть будет посмотреть)

А вообще, я бы сама сняла пару сюжетов)). Мне кажется, про футбол столько всего можно снять... может, и по ящику бы показывали нормальные фильмы, а не бабские сериалы)

Алексей Сошин

Матч. Классный фильм, несмотря на то, что там играет Безруков. Советую посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=NZVdYXgkiaY

Алена Зиброва

Морис Ришар глянь, но это хоккей))

Анна Касаткина

Мой лучший друг, генерал Василий, сын Иосифа

Бахадыр

Посмотри-Майк Бассет английский тренер, там в вкратце рассказывается чем является сборная Англии)

Олеся

Класс 92 если не видел

Галя Душкевич

стая. хулиганы с зелёной улицы.

Виктория Черева

Мне все нравится

Юля Богданенко

Вот лучшая подборка фильмов про футбол https://cinema-hd.tv/index/filmy_pro_futbol/0-51

Если что-то выделять особенно, то рекомендую фильм юнайтед мюнхенская трагедия смотреть онлайн