Anastasia

напишите как можно больше фильмов про футбол! ПЛииЗ!

Анастасия Давыдова

Гол 3 части, хулиганы зеленых улиц, костолом, фанаты, проклятый юнайтед, фабрика футбола

Galina Viktorova

Бегство к победе
Большая игра (фильм, 1930)
В поисках Эрика
Вратарь (фильм, 1936)
Второй шанс (фильм, 2006)
Выкрутасы (фильм)
Король футбола
Костолом (фильм)
Кубок (фильм)
Марадона (фильм)
Матч (фильм, 2012)
Матч состоится в любую погоду
Меняемся воротами
Мой лучший друг — генерал Василий, сын Иосифа
Мужская женская игра
Фабрика футбола (фильм)
Фирма (фильм, 1988)
Фирма (фильм, 2009)
Футбольная мама (фильм)
Футбольный матч для философов
Удар! Ещё удар!
Удостоверение (фильм)
Ультра (фильм)
Тренер (фильм, 2001)
Третий тайм
Спортивная честь (фильм)
Страх вратаря перед одиннадцатиметровым
Одиннадцать мужчин вне игры
Одиннадцать надежд
Около футбола
Она — мужчина
Цена победы
Хулиганы Зелёной улицы
Хулиганы Зелёной улицы 2
Северная трибуна
Уилл

Светлана Иванушкина

Играй как Бэкхем, Играй как Зизу, Костолом, Мы чемпионы, Гол 1,2,3,4, Тренер, Она мужчина, Чёртовы футболисты, Колотилово.

Mahidilhan Usubjanova

Матч, Уилл, Юнайтед. Мюнхенская трагедия, Выкрутасы, Шары Амура, Стрижка, Один матч в Турине, Чертовы футболисты, Самый лучший тренер, Проклятый Юнайтед, Гол 3, Марадона, Грэйси, Игра, Линия паса, Гол-2 Жизнь как мечта, Гол, Она-мужчина, Бей и кричи, Фабрика футбола, Убойный футбол, Цена Победы, Меняемся воротами. 🙂

Светлана Васильева

Криштиано Роналдо- мальчик у которого была мечта, Криштиано-лутшый страйкер, Криштино роналдо-португальский гений, Криштино Роналдо тест на пределе.

Кирилл Аксенов

Смотри, я сам недавно задавал такой вопрос : http://otvet.mail.ru/question/85808218