Лёшка Иванов

напишите рассказ плииз!!

использовать: диалог, описание, рассуждение, причем так чтобы помогали полнее представить ход событий и характеры людей о которых вы говорите.

Новиков Роман

Захотелось вдруг попить как всегда горячего чая. Ставлю на компьютерною приставку- плитку стакан. Вдруг вода забила ключём и залила клавиатуру. Быстро хватаю полотенце и заворачиваю в него клавиши. Звоню подруге - Привет! Женька! Чё делать? *
А она мне * Сдурела что ли! Ерунда всё это . Приезжай ко мне*
Ох и рассудительная эта Женька! Повезло мне с ней. Я всё паникую а ей всё просто и ясно...