Марат

напишите плииз .пути снижения затрат на питание

/.
/// ...

жрать меньше надо

бичпакеты всякие, ролтон с дошираком и доширак с ролтоном

Лёха Петров

Ну Уменьшить расходы на всякие дорогую продукцию покупать менее дешевою, но съедобную )

Наталья Воронова

покупка еды на различных базарах\рынках, так же можно иметь свой участок, еще можно составить план расходов и вычеркнуть то, без чего можно обойтись.

2) экономия в том, что не нужно покупать овощи, фрукты, ягоды в их сезон в магазинах. Еще можно зарабатывать, продавая продукцию с приусадебного участка.
3)Рационально делать покупки