L8
Lakezz 888

напишите рассказ о свинках по картинкам

возможное начало: Жили-были две свинки, больше всего на свете они любили купаться в грязных лужах...

Игорь Киселев

Жили-были два брата-поросенка (пусть они будут мужского рода) . Звали их Тим и Роберт (можно любые другие имена) и была у них мать, которая каждый день говорила им купаться в грязных лужах.
- Так все свинки делают, - поясняла она, - ни в коем случае нельзя отставать от всех, иначе у нас будут очень серьезные проблемы с обществом. Никто не захочет с вами общаться и дружить.

И вот, когда она в очередной раз позвала детей к луже, Тим окликнул Роберта и спросил:
- А что плохого случиться, если мы не будем пачкаться?
- Ты что, не слушал маму? - ответил тот. - Она же сказала, что это очень важно, если мы хотим иметь друзей.
- Но что плохого в том, чтобы отличаться от других? - недоумевал Тим.
Роберт с укором посмотрел на брата, и так и не ответив ничего вразумительного, отправился к луже. Тим тяжело вздохнул. Он очень не любил весь этот процесс и находил его глупым и неинтересным. У него была мечта - сбежать с фермы и жить в лесу, рядом с другими зверьками. И она казалась ему несбыточной, пока в один прекрасный день фермер не забыл затворить калитку. Тим тут же скользнул в нее.
- Стой, - только и услышал он вслед обеспокоенный голос Роберта.

В лесу было хорошо. Чистый воздух, много свободного времени, а главное - никаких бесполезных занятий. Многие звери оказались очень дружелюбными и приняли поросенка Тима к себе. Он стал душой компании и нашел себе много друзей. Так и стал он жить в лесу, доказав всем, что жить по-своему, делать то, что велит тебе сердце и выделяться из общей массы - не всегда плохо.
Конец.

Бред, конечно, получился, но это типа социальная проза, где на примере поросят показывается, что не нужно идти на поводу у общества)

Олимп Недвижимость

Да написать-то можно что угодно. Только кто писать будет-ТЫ или кто-то ЗА ТЕБЯ?
Где картинки-то?

Антон

прикрепите картинки!