Домашние задания: Другие предметы
Напишите рассказ о собаке. напишите рассказ о собаке используя свободное описание.
Артем! Хорош лениться!!! Возьми и напиши рассказ о собаке используя свободное описание!
Олеся Тарасова
А для чего ответы майл ру тогда?
что за тупые дети пошли, уже рассказ не могут написать. может на работу ещё сходить потом вместо тебя?!
Это было летом . Однажды после работы мама мне подарила щенка . Он был белым и в этот момент я вспомнил сказку белый бим и чёрное ухо . Тогда я решил назвать собачку Бим . Вот так и жили пока не наступил тот день . Сегодня когда я вышел погулять с Бимом на улицу когда я выпустил его из поводка и отвернулся .Бима сбила машина . Я весь день сидел в своей комнате и смотрел наши фотографии . Прошло несколько летт и я купил собаку теперь он был чёрного цвета и я назвал его Чёрное ухо
Несомненно, самые высокие цены на меховые изделия устанавливаются в их сезон, когда все модницы ищут более подходящий для них вариант этого вида одежды. Исходя из этого, можно сделать вывод, что покупать шубу выгоднее всего летом.
Такая закономерность прежде всего касается специализированных магазинов меховых изделий, занимающихся не только их реализацией, то также и пошивом. Время самого большого спроса на данный вид товара приходится на период с августа по март, который отмечается особенно высокими ценами, порождающимися большим спросом на меховую одежду.
Почему же именно летом цены на верхнюю одежду из натурального меха снижаются? Все связано в первую очередь с тем, что они не пользуются спросом в этот период года – мало кто занимается поисками шубы летом, поскольку в данное время волнуют более важные вопросы приобретения стильной летней одежды, большинство людей приобретают легкие наряды и купальники для отдыха на курортах и пляжах.
Также не стоит пренебрегать тем объяснением снижения цен летом, что зимой меховщики имеют стабильно высокий заработок, превышающий во много раз затраты на пошив изделий. Таким образом, они могут порадовать своих клиентов в несезон достаточно низкими ценами, окупающими только материалы и время, потраченные на их изготовление.
Но именно в летнее время года можно очень выгодно купить красивую качественную шубу.
Большим заблуждением считается мнение женщин о том, что самая модная и стильная одежда продается только в сезон, ведь товар в меховых салонах всегда регулярно пополняется не зависимо от времени года.
Зная когда лучше покупать шубу, можно выгодно обзавестись качественным изделием из натурального материала, при этом значительно сэкономив денежные средства.