Домашние задания: Другие предметы

Найди в рассказе "Корзина с еловыми шишками" описание осени, зимы, белых ночей. …

Найди в рассказе "Корзина с еловыми шишками" описание осени, зимы, белых ночей. …Попробуй придумать свои сравнения и
олицетворения, с помощью которых ты мог бы описать осень или зиму.
стояла осень. если бы можно было собрать всё золото и медь, какие есть на земле, выковать из них тысячи тоненьких листьев, то они бы составили бы ничтожную часть того осеннего наряда что лежал в горах.
Степан Ячменев
Лучший ответ
Grigori Tsutsuianu класс????????????
спс огромное я девочка
стояла осень. Если бы можно было собрать всё золото и медь, какие есть на земле, выковать из них тысячи тоненьких листьев, то они бы составили бы ничтожную часть того осеннего наряда что лежал в горах
Осень: Если бы можно было собрать все золото и медь, какие есть на земле, и выковать из них тысячи тысяч тоненьких листьев, то они составили бы ничтожную часть того осеннего наряда, что лежал на горах. К тому же кованые листья показались бы грубыми в сравнении с настоящими, особенно с листьями осины. Всем известно, что осиновые листья дрожат даже от птичьего свиста. Зима: Туман закутал город по горло. Заржавленные пароходы приходили из разных стран и дремали у деревянных пристаней, тихонько посапывая паром. Вскоре пошел снег. Григ видел из своего окна, как он косо летел, цепляясь за верхушки деревьев. Белые ночи: Загадочный свет… Несмотря на вечер, ни дирижер, ни оркестранты не включили лампочек над пультами. Вечер был настолько светлый, что фонари, горевшие в листве лип, были зажжены, очевидно, только для того, чтобы придать нарядность концерту.
Do U Remember???
Попробуй сама найти и составить!
А ты думаешь что за тебя всё делать должны!
Ну ладно на

Стояла осень. Если бы можно было собрать всё золото и медь, какие есть на земле, выковать из них тысячи тоненьких листьев, то они бы составили бы ничтожную часть того осеннего наряда что лежал в горах.
Светлана Стадницкая еще одна ебанушка! молодец читать и писать могешь.
а можно про белые ночи!?
вспа
Ana Zagaiciuc
Алексей Зимакос Спасибо большое ????❤️⚽????)
стояла осень. если бы можно было собрать всё золото и медь, какие есть на земле, выковать из них тысячи тоненьких листьев, то они бы осень- составили бы ничтожную часть того осеннего наряда что лежал в горах.
Зима- началась зима. туман закутал город по горло.
Белые ночи- теплые.
Светлана Стадницкая долбоебы все друг у друга переписали
Стояла осень. Началась зима.
|D
| Diamond |
Найди в рассказе Корзина с еловыми шишками описание зимы
Какие слова и образы использовал писатель для того, чтобы познакомить нас со слушателями рождающейся музыки?
Если бы можно было собрать всё золото и медь, какие есть на земле, выковать из них тысячи тоненьких листьев, то они бы составили бы ничтожную часть того осеннего наряда что лежал в горах.