Домашние задания: Другие предметы
Подскажите основную мысль к.г. паустовского корзина с еловыми шишками
Основная мысль, на мой взгляд, в том, что музыка может передать чувства и мысли одного человека - композитора - другому человеку - слушателю. Главная героиня рассказа, Дагни услышала музыку Грига, поняла все то, что хотел сказать композитор; она «сжала руки и застонала от неясного еще ей самой, но охватившего все ее существо чувства красоты этого мира».
Эдвард Григ написал музыку совсем для чужой девочки с которой он встретился в лесу
Этот рассказ о красоте мира и человека, о том, как прекрасно искусство, отражающее жизнь. Дагни представила, что она поблагодарила бы Грига «за то, что открыли для меня то прекрасное, чем должен жить человек».
Музыка раскрывает перед людьми то прекрасное, чем должен жить человек
Музыка может передать чувство и мысли.
ат
я
этот рассказ о красоте мира и человека о том как прекрасно искусство отражающее жизнь.
Музыка самый лучший подарок
то-что музыкой можно выразить любовь и чувства1
то что музыка лучший подарок
Музыка она может передать чувство одного и тожево человека или другого она тебя вдохновляет!
классссссссссссссссссссссссссссс
андрей якупов ты дурак
Музыка может передать чувство и мысли!
главная мысль в том что Григ не забыл о Дагни и сделал тот подарок который обещал ей
Музыка может передать чувства и мысли одного человека другому человеку. Дагни услышала музыку Грига, поняла все что он хотел сказать ей.
Музыка может передать чувства и мысли
этот рассказ не о муза-ке чит... вопрос внимательно
что нужно держать слово
Надо подумац
Главная мысль в том, что музка передаёт чувства и ту музыку который написал Григ для Дагни очень ценный подарок
Музыка такое творение ,что можно передать чувство любого человека
просто шикарно
спасибо
музыка может передать чувства и мысли