Да
Даша

Напишите пожалуйста рассказ о тишине! Спасибо! Напиши рассказ о тишине !

Антон

Тишина.. . В этой тишине я могу услышать самые изумительные звуки, звуки благовения и жизни, наполненной счастьем. Каждый шорох убивает тишину, придавая ей определенный интерес. Хочется утонуть в красках аквамарина и погрузиться в эту вечную, как мне кажется тишину. Я начинаю понимать, как мне дорога эта минута! О тишина! Останься еще хоть на пол минуты и забери меня с собой. Верю, что каждый из нас хоть один раз в жизни побывал в этом изумительном состоянии - тишина. Одиночество наполненное вдохновением! Тишина...

Наталья Чахалова

Что больше всего должен ценить мудрец? Тишину.
Тишина – это время для раздумий, она позволяет почувствовать природу
в себе, и себя в природе. Тишина – спутница мысли, ее ложе. Кто любит
размышлять, тот любит тишину. К шуму стремятся те, кто устал от мыслей. В постоянном шуме нуждаются те, кто не хочет мыслить. Мудрец печется не о минутах шумных веселий, прошедших мимо него, а о минутах тишины, украденных у него суетливым шумом. С каждой из них от мудреца уходит частичка мироздания, необъятая возможностью ее познания.
Тишина безмолвна только для непонимающих тишину. Для способных в нее всмотреться она полна смыслов и символов. Тишину можно читать как книгу, и никогда не дойти до последней страницы. Каждый день в тишине можно увидеть что-то новое, ранее незамеченное. Тишина бездонна, безгранична. Пронизать ее мыслью до последнего предела невозможно. Мыли не во что упереться. Она скользит в тишине, увязает в ней, и хочет там остаться навсегда.

Максим

Хорошо сказано про тишину.