Андрей Козловцев

какие фильмы про футбол поосоветуете .

Alexandra

убойный футбол

Леха Рощенко

Фильм гол и гол2, гол 3 не смотри это гавно. В фильме показывают как парень с низов стал футболистом и команды там настоящие

Ирусик Кижапкина

Околофутбола так себе, а вот Убойный футбол советую.

Н*
Ната ***

многие

Ка
Карина

околафудбола интересный

Максим Гореликов

Убойный футбол

K@
K@tenok

Матч

Да
Дарья

Убойный футбол

Лёва-Карине Гаспаряны

согласен с Влад Лисовой в фильме околофутбола мало самого футбола...

Анастасия Вазирова

Гол 1,2,3 самый афигенный фильм но вот третья часть полное говно

Маша

Убойный футбол.

Murderous

Матч, наш фильм, Потом Голы (1,2,3), Путь к успеху (Челси) , Про МЮ тоже есть)

Garik

"Околофутбола" и "Хулиганы зеленой улицы".

Александр Никешин

https://www.youtube.com/watch?v=hQMcHapd2W8 - Неймар да Сиилва Саантос Жуниор лучшие голы и финты