Александр Лебедев

Всем привет! Я люблю футбол и когда он идет по телевизору я не могу глаз оторвать !

А когда меня затянет то я начинаю угадывать кто куда пас даст, какие места в обороне слабые, кто у противника самый опасный и кого нужно удерживать, как действовать вообще против всей команды какая тактика против них хороша . Даже иногда сам свою тактику придумываю . И мне мои друзья сказали что с такой неординарной логикой мне бы попробовать стать тренером по футболу . Но я не знаю стоит ли мне туда пойти если у меня нет тех знаний что там нужны . Что мне делать, и могу ли я стать тренером! И где мне этому научиться !

Татьяна

ты сначала школу закончи без двоек...

Екатерина Кляшторная

друзья просто поорали)

Анастасия Лень

Многие после футбольной карьеры начинают тренерскую, поэтому им от 35 лет где-то. Судя по аве тебе ещё рано, но если у тебя желание такое большое, то удачи 🙂

Лена

Одно дело перед телевизор ванговать, а другое в реальном времени, с реальными людьми .
Почти все великие тренера были футболистами, так что занимайся футболом, авось станешь хорошим игроком, а там и до тренера недалеко))

Лёля

ПО ЛЮБОМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТОРВАТЬ ГЛАЗ ОТ СПАРТАКА!!!!

Андя

ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!!!

Николай Виноградов

А почему бы и нет. Сейчас можно пройти курс обучения в школе тренеров за солидную плату, правда, но если есть мечта...