Антон

как оторвать папу от телевизора????

Мой отец каждый день смотрит телевизор.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Позвать на кухню...

Ек
Екатерина

Никак. Я тоже зависла. СОБР смотрю сейчас.)))

Анастасия Кондрашова

предложить активитет (футбол, прогулка) что-то придумать можно всегда

Анастасия Левандовская

интересно... что же там можно вообще смотреть интересного??!

Валентина Овчинникова

Сломать телевизор.

Oygoy Hgo

смотря кто у вас папа..

Наталья Савельева

короче подходишь и говоришь пап там шторы на кухне горят он туда идёт а ты сам садишься на его место и выключаешь тв, даёшь битой по тв и говоришь пап пап наш кот телевизор сломал короче чепуха но в кино 100 %