Юлия Воропаева

Как заставить папу выключать телевизор? Ложится спать, телевизор не выключает, он всю ночь бубнит. Ему так спится лучше

Милана Умниева

Бесполезно как то отучать. это уже психологическая привычка ни за один день выработалась и теперь трудно отучить если сам не захочет... у меня муж тоже под это телевизионное бу-бу-бу засыпает, внушил себе что это его убаюкивает и если выключаешь то просыпается
Просто ставлю на слип телевизор, примерно зная через сколько входит в глубокий сон и уже не отреагирует

Жангали Пшенбаев

поставь на ежедневный таймер

Катерина Натарова

подкрасться и выключить когда он спит

Королева Сайта

Купите наушнички, пусть телевизор будет лишь для него ночью)

Алена Чекмарева

Бубнит - нельзя так про отца родного

Дмитрий

А, может, таймер на пульте поможет?... включите на час, примерно... Папа захрюкает через полчаса, телевизор сам выключится через час...

Pr
Prombitservisnn

Это не только у вас такая проблема.. У меня и папа так спит и муж.. Ненавижу.. Мне нужна полная тишина.. Только выключаешь- все сразу просыпаются!!!

Дмитрий Пахомов

Скажи -от излучения волосы вылезут.