Виктория Никишина

Надо ли выключать модем, роутер когда ложитесь спать?

Алёна Свиридова

вообще желательно, техника иногда тоже хочет коньки откинуть))

Лиза Назарова

Три года работает... и ничего...

Ви
Виктория

Необязательно. Но можешь выключить, чтобы свет не жрал, если ты такой эконом.

Галина Тюрина

за 10 лет asus отключали максимум раз 10....и только сейчас пытается откинуть шнурки.. . но и то ...раз на ночь отключишь, и опять норма.... ждем когда совсем загнется. . тянет один стационар, и два wi-fi..

Елена Замотаева

да отключай.... нынче свет дорогой... надо экономить каждую копейку....

Мария Болотина

желательно. мало ли, скачок напряжения, и все - капец модему! ( других причин его выключать нет.

Эдуард Солод

Работал с оборудованием сигналка, видеонаблюдение, все через модемы изернет и интернет. Лично мы гарантировали 3 года беспрерывной работы, и пока по модемам толком не вызывают)