Вл
Владимир

Как соединить модем с роутером

Хочу соединить модем (fast 2804 v7) и (Модем TP-Link TD0811) инет от Rostelecom с роутером 10мб а с модемом 20 и более х. з посему, нужен Wi-Fi а раздает его роутер а на модеме скорость больше, так вот как соединить так что бы был Wi-Fi и работало 2 модема (роутер 1)

все робит но подключился к Wi-Fi с телефона ни чего нет соединения с инетом шо делать ?

Михаил Хмельников

TD-8811 должен получать интернет, а Sagemcom F@st 2804, v7 раздавать его по Wi-Fi? Тогда настроить в Sagemcom F@st 2804, v7 только Wi-Fi, отлючить DHCP-сервер, подключить разъёмом LAN в LAN 8811.

Марина

Так же как и интернет, вставляешь модем в роутер и настриваешь интернет в роутере. Проблемы то в чём?