Миша Гаевских

Кто подскажет, не могу эту Глазокамеру соединить по WiFi с роутером..?

модем D-Link
ВК - Глазокамера
И главное как писать на сутки .. через регистратор. . и что дает память в 32ГБ, воткнутая в Глазокамеру?

может я не то оборудование купил, требуется запись на сутки происходящего в комнате.

не модем, а роутер, и как его WiFi с камерой настроить, предлагают программу, но там ничерта не ясно.

Разобрался, но вопрос с хранилищем NAS остался, как регистрировать камеру на веб сервере?

Ил
Ильвир

ты не то оборудование купил