Лена Целобенок

wifi роутер домолинк. стоимость подскажет кто нибудь?

Shanov_Alexey Шанов

Домолинк это провайдер, а не фирма роутера. Для домолинка подойдет любой роутер будь-то D-Link, Asus, TP-LINK и прочие.
Стоят они от 600 до 3-4 тысяч рублей, разница в скорости и мощности сигнала.

Ирина Карева

Используются старые модели роутеров, приблизительная 2000р, рекомендую установить роутер нового поколения!!!!

Елена

тплинк н740

Гуля О.

Ну для начала стоит отметить что Домолинк это провайдер, а не роутер. Если говорить о роутерах:
Цена роутера может колебаться в очень больших диапазонах от 1000р до 5000р - 6000р (Скорость, мощность сигнала, количество подключаемых устройств, протоколы по которым он работает) . Решите для каких целей он Вам нужен. Если ставить дома, что бы подключить 1 - 2 компьютера, то можно купить не роутер а обычную точку, которая будет раздавать Wi -Fi(Цена ниже, настройка проще) . По теме: Не советую брать D'link в нынешнее время большинство моделей сделаны плохо, имеют слабый сигнал, а через годик - два он у Вас навернется. Лучше купить ZyXel, он по всем характеристикам лучше, да и цена относительно ниже.
P.S. Почитайте отзывы в интернет магазинах о роутерах, так будет проще определиться с выбором.
P.S.S. Возникнут еще вопросы - пишите.