Egen Vorobev

помогите с wifi роутером

Здраствуйте проблема такая провайдер билайн скорость от провода напрямую
а от роутера asus rt-n10
как исправить эту проблему? сильно режет скорость роутер.... Помогите пожалуйста

стандар 802.11н уже стоит.. .

Андрей какую посоветуешь взять? (роутер)

Увеличить

Здесь все правильно??

Светлана Белозёрова

Ставь в настройках роутера стандарт связи на 802.11н если такой имеется. Он дается наибольшую скорость передачи/получения через ВайФай

Руслан

не удачно модель между фоток указал, а чего ждать от роутера за 1100 рублей?

я бы посоветовал взять dir-655 или связку tl-r470t+ + точка доступа. хотя на 100 мегабит найти нормальный роутер весьма проблематично.

Дмитрий Белов

на прямую это у тебя определяеться скорость твоей сети. (локальной) 100мб\сек
а самой сети (интернет) всё режеться вроде как твоя скорость делёная на 8.
имхо

Андрей Постников

Так это ограничение Wi-Fi. Или на адаптере компа, или на роутере. Посмотри настройки - выставь IEEE 802.11n принудительно.

У асуса пометочка:
*Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Точную информацию о них вы можете получить у продавца. Некоторые продукты могут быть недоступны на определенных рынках.