Светланка Гончаренко

Помогите пожалуйста! Не работает wifi роутер

Пишет неопознанная сеть без доступа в интернет. Что только не перепробывала не помогает =((( До этого работало все прекрасно, резко выкинуло из инета и не могу ничего сделать. Прописывала и IP вручную, но бесполезно

DIR-620
Звонила в техподдержку сказали что не настроена локальная сеть, хотя до этого все работало прекрасно

Тимур

Какой роутер?

Oleg Burkevich

С роутером все в порядке!! ! )
Звоните в техподдержку вашего провайдера. У них что-то "рухнуло".

Екатерина Ищенко

подсоединяеш роутер проводом к компу, набираеш в броузере 192.168.0.1 (или 192.168.1.1) и роешся в настройках.
можно сбросить настройки кнопкой на роутере и настроить заново, если помниш как делалось первый раз