Арсен Асланян

Кто шарит в WiFI роутерах.

Дело в том, что у меня WIFI роутер не подходит к моему модему. У модема вход ADSL, а у роутера WAN. В общем не знаю, как сделать, чтобы все заработало. Может переходники какие есть? Модель роутера TP-LINK TL-WR741ND. А модель модема D-Link DSL 200. Для наглядности скину фотки модема и входа WAN у меня на компе на всякий случай.

Денис Вишняков

меняй модем.
по другому ни как.

или бери adsl роутер

Кирилл Аксенов

Есть переходник usb-lan

Александр Богнат

Тут шарить не чего. Нахрена было такой модем брать? Нет, что бы с нормальным Ван-портом.

Денис

Модем нужен с ЛАН-выходом.. .
Можно конечно роутер с ЮСБ-входом найти.. . но основным стандартом все-таки идет ЛАН.