Евгений Сероглазый

Как достучаться до wifi-роутера?

я не специалист, устанавливал роутер zyxel keenetics по инструкции. Зашел на 192.168.1.1, как написано, все операции выполнил, а под конец, согласно инструкции, изменил адрес этого роутера на 192.168.1.123. Потом вышел, закрыл программу. Wifi работает нормально, но теперь я не могу войти в роутер ни по одному из этих адресов. Ни по wifi, ни по проводу. Ресет не помогает. Подскажите, пож-та, как мне теперь попасть в мой родной роутер?

Ирина Белова

постучи им об стену

Шероз Эргашов

192.168.1.1 там сзади есть дырдочка иголочкой туда тыкни и роутер сбросит настройки. 🙂

Virys

Ну е сли ты специалист-тогда молотком могу посоветовать.... Удачи!!!!

Наталья Сорокина

ресет жми 15 сек и когда лампочки перезапустится и потом перезагрузи

Ев
Евгений

так, когда провод подключаешь к лан порту и в комп, в настройках сетевой карты поставь получать автоматически адреса. посмотри какой он шлюз подключит и иди по нему

Konstantin Malichenko

обычно

Рома

Тебе сюда