Татьяна Имамгулиева

Как оторвать ребенка от груди? Не берет ни бутылку, ни соску, всю ночь сосет сисю...

Не берет ни бутылку, ни соску, всю ночь сосет сисю...

Диана

пустышку дайте

Оля Сидоренко

мы тоже так ночью... но у нас зубы верхние и клыки лезут, спим плохо... ох очень плохо....

Костя П

Перетерпите этот период! У нас тоже так было, но не долго!!!

Сергей

если хотите пустышку - давайте и давайте, мой деть сопротивлялся 2 недели.

Иришка Анадо

зачем забирать! Кормите грудью!

Сергей Смирнов

эх, а у меня наоборот, ни хочет грудь, либо хочет но не долго, потом общение подавай!!

Яна Абашина

обмотайтесь пищевой пленкой (серьезно) , поковыряет ночь, поковыряет другую, а на третью и не вспомнит.

Irina Klimokhina

Сколько ребенку?