Сергей Солодков

до какого возраста кормить грудью? не соску не бутылочку не берет, грудь только на ночь и ночью, сыну 1год 4 мес

Ольга Маслова

пока осень и зиму можно и покормить, пока холода, инфекции, а на весну можно и пробовать отучать..

Юлия Титова

да ему же ложкой пора есть! какая соска и бутылочка!!

Марианна Уланова

Сейчас - это роскошь для многих, кормите пока зима... сейчас нормальной безопасной еды для малыша с трудом найти можно...

Юлия Кашина

умница .вы мало сейчас кто кормит .кормите пока есть молоко .это очень полезно и зубки здоровенькие будут и иммунитет сильный ...здоровья вам и малышу

Димас

в осень не стоит отучать. а так-то уже давно пора другую пищу есть. бутылочки? ) с полу года уже поильником пользоваться можно)
дочка в свой годик ела шашлык.
а сын вот, тоже сисечник, как у вас. но нам, правда, 9 месяцев всего. после зимы начну отлучать.

Виталий Галкин

ВОЗ рекомендует до 2. Кормите до самополучения до 2.5-3.

Таня Кремнева

В 1,4 года ребенок уже ест много чего кроме грудного молока и уже надо бросать грудь - для женщины это уже вредно.

Татьяна Елисеева

Пока сам не выплюнет...

Александр Вяткин

достаточно уже