Дмитрий Орлов

как приучить ребенка к бутылочке? дочке 6 месяцев, не берет ни бутылочку ни соску, а я хочу перевести на смесь...

Marishka

ахахаха

Ma
Marina

Из кружки уж пора пить, а вы бутылочку. Купите поильник и не парьтесь.

Михаил Приображенский

с 5-ти месяцев можно ложкой начать приучать есть. А так - есть захочет поест ещё как

Андрей

Капля камень точит ) Постепенно.

Галя Душкевич

Плохо хочет кушать

Кирилл Меланич

Я с ложки кормила и поила, с 8 месяцев с кружки пил, истерил, но бутылку не брал.

Венера Султанова

теперь уж из поильника и из кружки