Сергей Бакун

ребенку 5 месяцев соску бутылку не берет ночами просыпается сосет грудь мин. 3 и дальше спит что делать

Светлана Рыкова

Ну это нормально для грудничка, моя тоже всю ночь под бочком спала пожевывая грудь. Так и спали пока от груди не отлучила - года в 1,5 - потом перестала просыпаться.

Михаил Д*************

Ничего не делать. А что вас беспокоит?..)

Светлана Федорова

Так должно быть .У нас так.

Николай Кирчев

Ах какой сисячный мманьяк)))))))) ) Тут вам нужно просто решить, если есть силы кормить так дальше - кормите. Если уже больше так не можете, приучайте к бутылочке и соске. Ну это только вам решать.

Юра Григорьев

Попробуйте носить слинг, дабы ребёнок всегда был рядом и при необходимости мог покушать 🙂

Валентин

А в чем проблема? Красота. Всю ночь можно спать
Нормально это для ребенка.

Aisha Ahmed

просыпаться давать грудь, лучше лежа от греха подальше, дальше спать. непонятно в чем вопрос)