Н*
Наталья ***

ребенку 9 месяцев, не хочет есть, только сосет грудь, у кого тоже так, или только у меня?

Юлия Костюк

Он у вас небось постоянно грудь сосет, вот и не ест ничего другого.

Дмитрий Харитонов

Не настаивайте, если он кроме груди ничего не хочет. Ребенок хоть и маленький, но имеет право решать, что ему есть и в каком количестве.

Мы ввели прикорм почти в 10 мес. Именно потому что раньше сын не хотел.

Оксана Кузина

Младший сын долго не хотел есть нормальную еду, ни каши, пюре и близко не ел, иногда фруктов немного, сушки и все. А когда прорезалось около 8 зубиков - аппетит появился отличный 🙂 Сейчас ему 2 и 4 месяца - прекрасно есть полезную еду, любит каши, супы, мясо, рыбу 🙂 Не переживайте 🙂