Ол
Ольга

Ребенку 9 месяцев совсем не хочет кушать

Лена Большакова

Возможно, просто он не хочет. Я вообще все детство ничего почти не ела, родители плакали, что я не ем, заставляли) но лучше обратиться к врачу на всякий случай) лишним не будет

Андрей Соколиков

Зубки. Как вылезет зубик, начнет кушать снова.

Евгений Никитин

и что.
захочет-попросит

Рахат Борбугулов

скорее всего режутся зубы, но лучше обратиться к врачу

Та
Татьяна

А предлагаете? И что, разнообразно?

Ольга Елохина

Отведите к врачу и проверьте его на наличие паразитов в организме. Они могут попасть в организм любым путем.

Елена Мусик

У нас та же проблема была, да и сейчас временами есть.
Я развлекала во время еды. Хоть все утверждают что это неправильно, но если ребенок мало весит то другого выхода нет. Всякие бытовые игрушки ему давала - магниты с холодильника, крупы перебирать, папа танцевал руками под люстрой на кухне и т. д. постоянно что новенькое, сейчас вот банки крышками закручивает и кушает, если не придумать занятие больше 2-3 ложек не съест, а то и вообще не будет.

А сколько весит малыш?
Мой сынок по нижней планке веса шел, и это со всеми уговорами покушать.