Юля Бойко

Ребенку три месяца. перестал кушать днем. К

перестали кушать днем. кушаем только когда днем спать ложимся, кушаем через 3-3.5 часа и спать ложится днем через час-1.5 это нормально? ? дак вот как бы не кормила его не в какую . мы на ИВ.

Ал
Александр

Малышек день с ночью попутал. обратитесь за помощью к педиатору. меньше ночью кормите, растягивайте время между кормлениями, неукладывайте спать, перегуляйте. понимаю, что это оочень тяжело, но надо.

Елена Кулинченко

Пускай кушает, как ему нравится, -тебе то что?!