Ирина Сабирова

Ребенок плохо сосет грудь

Когда сосет грудь, постоянно прерывается, то отвернется, то опять начинает сосать, и так несколько раз, иногда начинает хныкать. Сцеженное молоко или смесь из бутылочки пьет хорошо

Алексей Новиков

А у меня ВКУСНАЯ грудь... Все ебята довольны...

Марина Абакумова

а вы курите? или выпиваете?

Аскольд Смачный

лениться, не давайте бутылочку, а то скоро совсем отказаться от груди.

Анна Семенчук

носик перекрываете, видимо
Отрывается отдышаться
и устаёт сосать
мал ещё и это ТРУД

Бутылочку не давайте - там льётся легко - бросит грудь вовсе

Дмитрий Савушкин

потому как из пузыря сосать легче, чем из титьки....

Людмила Антонова

возможно малыш болен. покажите его врачу немедленно!

Юлия

зачем даете бутылочку и с месь? грудь сосать тяжело, не то что бутылку, вот он капризит, убрать докорм и бутылку вообще и с сисей все наладится, иначе бросит грудь и будет только смесь пить, такого даже врагу не пожелаю (