Алексей Юдин

как оторваться от компьютера???

Татьяна Пленкина

Сходи погуляй с друзьями и найди себе девушку
А чтобы иметь девушку надо ходить в качалку и на самооборону.

Татьяна Жукова

выпей 10литров пива

Ольга Дмитриева

-не оплатить месяц за интернет
-занятся спортом

Оксана Абдулханова

надо к нему не привязываться тогда не придется отрываться

Екатерина

Выпей снотворное )))

Елена Косилова

Самый надёжный вариант сломать его полностью)))

Сергей Карапетьянц

никак. компьютер заменяет нам телевизор и газету. сознание требует этого

Светлана Тимофеева

скачай себе какой-нибудь вирус запусти его и делать за компом будет нечего.
Только вирус должен сильно мешать-не просто какой-нибудь червь а там чтобы на экране какую-нибудь дрянь отображал чтоб работать мешала.

Наталия Турова

подними руки вверх упираясь ступнями ног в стол и резко оттолкнись назад

Ан
Аня

Влюбись по-уши=)