Игорь Истомин

Дайте совет. Хочу спать, но не могу оторваться от компьютера. Как наладить режим?

Serguei Vdovine

не поспать сутки) Точнее если не можешь уснуть часов до трех-четырех утра, просто уже не ложиться) следующим вечером уже часов в 10-11 точно вырубишься и никакой компьютер уже не нужен будет)))

Сергей

30 минут быстрой ходьбы в 21.00
горячий душ
стописят коньяка залпом

Юл
Юлия

Если не можешь держать себя в руках, то самый верный способ - это отключить интернет.

Inna Silantyeva

Везёт тебе. А я бы спал щас может быть. Просто у меня семья шизоидная.

Елена Русина

блин такая же фигня.... стараюсь раньше лечь всёравно до 2-ух 3-ёх верчусь>....

Анна Ариадна

меньше еблом надо торговать в компе

Екатерина Иванова

Отпишись с порнопаблика XD

Николай

таже ху! ня..

Вячеслав Петрачков

Сила воли. Только ты можешь что-то решать. Остальное костыли.
Но ответ Риточки мне технически понравился. Он работает.

Та
Татьяна

Если ты бесхарактерный, то просиживай дальше свою жизнь возле компа, кто тебя поможет?

Наташа Кушнир

Это состояние всем знакомо!
Сам когда-то зависал целыми сутками на Ответах !
Найди подходящую литературу и принимай к сведению !!!

Атёнак

успех всегда один, много работать, если до износа то и спать будешь как суслик