Ggggggg

Что должно произойти чтоб вы уверовали ?

Н*
Надя *

Какие то факты должны появится, доказывающие существование бога

!александр !

А ничего. Вера без доказательное явление. Те, кому требуются доказательства не уверуют.

Слава Кадников

Если что-то произойдет и все обернется тем, что Бог станет реальностью, то вера уже будет не нужна. Это будет уже знанием.
Так вот, ничего не может произойти, чтобы заставить человека мыслящего поверить в то, что нужно представить, а потом поверить, что это действительно есть.

Тимур Галиев

Из Евангелие от Матфея, первые четыре стиха шестнадцатой главы, я понял,
что кто уверовать не хочет, тот не уверует, даже в личном общении с Богом.

Екатерина Скачкова

Ни что не заставит меня погрязнуть в мракобесии!

Ир
Ирина

Ничего. Только если мне предъявят бога и докажут что это бог, но тогда я буду знать что он есть, а не верить. Верить вообще очень глупо.

Ро Ман

Уже уверовала.
Достаточно было поразмышлять о Боге и об этом мире.
Ничего не возникает само по себе. Если есть этот мир - такой сложный, многообразный и живой - значит его кто-то создал. И нельзя понимая все этот не преклоняться перед Могуществом Творца.

Саша Павлов

если я правильно понял вопрос, и не смотря на явную склонность вопрошающего к троллингу всё же отвечу -
лоботомии вполне хватит....)))

Юлия Борисова

Должен рак на горе свистнуть, после дождичка, в четверг!

Ольга Сучкова

ххмм ну это совсем другой разговор, так сразу конкретные цифры и не скажешь...

Яш
Яшка

Если я узнаю, что вопрос задал тот самый Бандерас.

Елена Мананникова

все уже произошло-не уверовал.

Саша Белов

я и так верю что люди такие долбонутые, какими родились. и что?

Имя

я уверовал, но я не могу объяснить - почему.. , это как туман который рассеялся по непонятным лично мне причинам...