обычный человек ударился в религию? мама сегодня позвонила родственнице-а та начала ей вдалбливать чтоб в церковь почаще ходила. раньше была атеисткой. что должно произойти, чтобы человек не просто уверовал в Бога-а начал его искать в каких-то конкретных архитектурных объектах?
смерть родственника, посещение НЛО????
это же не просто в голове щёлкнуло-наверняка что-то в физическим мире конкретное произошло, а? как думаете?
Религия, вера
что должно произойти, чтобы...
Вот вас скоро петух клюнет.
Тогда и побежите к Богу и к церкви.
А может лучше не ждать этого, а прямо сейчас послушаться своей родственницы?
Тогда и побежите к Богу и к церкви.
Татьяна Куракина
смею вас заверить, в москве никто петухов недержит. так что ваш ответ явно неверный.
Попасть в сети поповские. Зазомбируют . Только сильный способен противостоять. Предки с оружием в руках эту заразу искореняли. А мы с радостью под подол к попам побежали. Папуасы и то умнее.
Раиф Апсалямов
Да, папуасы просто сожрали первого миссионера.
разумеется
имело место некое событие,
послужившее пусковым механизмом
имело место некое событие,
послужившее пусковым механизмом
Не берите грех на душу. Это её свободная воля, и принуждать человека как к вере так и к безверию - наказуемо. Распоряжайтесь своей жизнью и ПРАВИЛЬНО.
Татьяна Куракина
а вы мне грехи с потолка не приписывайте. мне какое дело свободная там воля или какая? вы блин вопрос читали вообще?
Два варианта. Либо на стал момент и Господь Бог постучался в сердце человека, либо постучались те, которые пришли под именем Господа Бога!
Если вы подобное не допускаете, то это совсем еще не значит, что такого не может быть!
да такое у меня тоже было солнце приблизил на 15 минут так ярко свтеило что в 15 метрах от света видно ниче не было думал конец света приготовился умирать!
Смерть родственника.
Обычный человек всегда во что-то верит. Кто в Бога, кто в чёрта, кто самого себя. Список бесконечен. Ориентиры меняются - меняется и объект веры. Мой батя тоже был убеждённым коммунистом. При коммунистах. Теперь - верующий человек. Всяко бывает.
С кем поведешься от того и наберешься.
Старость, однако! ) Начинает быть менее востребованной в социуме, ну и финишная прямая к смерти! ) Самообман, все это!
У всех по-разному, кто-то от рождения Бога ищет как я, просто так, кто-то ходит к нему когда прижмет, у кого-то какая-то смертельная болезнь и ищет чудо, у всех по-разному, есть такие все будет плохо но к Богу не обратятся, т. к. считают что гордость не позволяет!
В секте "промыли" мозги. Изолировать (на время) от всех, пока имущество не переписала. Сводить к психотерапевту (насильно).
Крыша поехала, возможно шизофрения.
Вы же сами говорите )))быть атеистом)))
Возможно просто с дури.
Александр Грынькив
Юрий, здравствуйте. Вы ответили серьёзно?
У меня щелкнуло и я задал себе вопросы: Кто создал человека? Почему он живет так мало? И вообще зачем? И не поверите где я нашел ответы на эти вопросы и еще на многие.